Thursday - March 29, 2018 6:16 pm     Article Hits:234
  More
Monday - March 12, 2018 4:09 pm     Article Hits:75
Dopo aver vinto i primi due set i biancorossi si fanno raggiungere e cedono al tie-break  More
Monday - February 26, 2018 5:26 pm     Article Hits:114
Contro la Kerakoll discreta prova dei biancorossi, purtroppo ancora troppo a fasi alterne  More
Monday - February 19, 2018 4:43 pm     Article Hits:83
Discreta prova dei biancorossi, per il palleggiatore Carotenuto ennesimo infortunio  More
Tuesday - February 13, 2018 5:20 pm     Article Hits:116
Secca sconfitta in appena un’ora di gioco che costa l’ultimo posto in classifica  More
Tuesday - January 23, 2018 6:04 pm     Article Hits:87
Non basta uno strepitoso Caffagni, i modenesi si impongono per 3/1 alla Canossa  More
Monday - January 15, 2018 4:17 pm     Article Hits:87
I biancorossi di Currieri mai in partita e troppo fallosi, soprattutto in ricezione  More
Tuesday - January 9, 2018 5:34 pm     Article Hits:87
Si è spenta Maria Cigarini, madre dell'allenatore Luca Soncini   More
Friday - December 22, 2017 2:57 pm     Article Hits:132
  More
Monday - December 4, 2017 4:23 pm     Article Hits:76
Quarto ko di fila per i biancorossi di coach Currieri che sabato ritroverà il Fabbrico  More