Sunday - February 10, 2019 3:07 pm     Article Hits:23
Secco 3-0 dei biancorossi trascinati da Viola, Bulgarelli e Caffagni   More
Monday - February 4, 2019 2:20 pm     Article Hits:27
Importante successo in chiave salvezza che rilancia i biancorossi all'ottavo posto  More
Sunday - January 20, 2019 5:27 pm     Article Hits:31
I biancorossi di Meringolo incassano un 3-0 davvero pesante per la classifica  More
Sunday - January 13, 2019 6:19 pm     Article Hits:31
I biancorossi di Meringolo ritrovano il bel gioco e battono il Real Sala Bolognese 3-1  More
Friday - December 21, 2018 2:55 pm     Article Hits:42
  More
Monday - December 10, 2018 12:50 pm     Article Hits:41
Il quarto ko di fila relega i biancorossi al terz'ultimo posto in classifica. E sabato alla Canossa arriva la capolista  More
Monday - December 3, 2018 10:03 am     Article Hits:37
Terzo ko al quinto set per i biancorossi, battuti in casa dal Corlo Sasco Modena  More
Monday - November 26, 2018 4:45 pm     Article Hits:31
  More
Sunday - November 18, 2018 4:42 pm     Article Hits:38
  More
Monday - November 12, 2018 5:11 pm     Article Hits:42
I biancorossi espugnano Bastiglia 3-2 e restano quarti, per Bulgarelli ancora 23 punti  More